Артур Беркут


(1 , голос )

Группа Артура Беркута – это профессиональные музыканты, за спиной которых многолетний опыт работы на отечественной и зарубежной рок-сцене. Музыкальное направление, в котором работает группа, можно охарактеризовать как мелодичный тяжелый рок. Творчество коллектива не оставит равнодушными ценителей хорошей музыки. На концертах Артура Беркута можно услышать как собственные хиты группы, так и проверенный временем музыкальный материал «Автографа» и «Арии»!

За три года сольного творчества Артур участвовал в различных телевизионных и радиошоу. Выступал с большим симфоническим губернаторским Орловским оркестром. Написал саундтрек к художественному фильму «Камень»; написал гимн молодежной хоккейной лиги; записал несколько дуэтов с коллегами по цеху; выпустил два мини-альбома, сингл и т.д. Был награжден орденом «За службу России»; международной премией «За профессиональное мастерство». Совсем недавно Артур Беркут выпустил новый полноформатный альбом «Победителей не судят», который очень высоко оценили поклонники и музыкальные критики.

В концерте принимает участие группа Svartstorm.

Svartstorm – это монолитное сочетание тяжёлого металла и мелодичных ярко выраженных клавишных, что придает музыке неповторимость и оригинальность. Коллектив образовался в 2011 г. в Саратове и довольно быстро начал набирать популярность. За несколько лет Svartstorm успели выступить на одной сцене с известными отечественными и зарубежными команд (Hate, Thy Disease, Mors Principium Est, Susperia, Degradead, Monoscream, Rise To Fall, Аркона, Арда, Fiend, Рарог и др.), а также побывать с концертами во многих городах России. Участники поволжского мотофестиваля «Правый Берег 2014» и международного металл-фестиваля «Metal Crowd 2014».


Билеты: предварительная продажа  – 400 рублей, в день концерта – 500 рублей.

По вопросам приобретения билетов и заказа столов: 324-704

Возрастная категория: 18+

13.12.2014, суббота

Место Время Цена
Machine Head 21:00    
400/500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla