"The Chariot "


(0 , голос(ов) )

"Booking Machine Agency" представляет! "The Chariot" - группа бывшего вокалиста знаменитых "Norma Jean" Джоша Скожина. Парни славятся своим жёстким саундом и крайне энергичными живыми выступлениями. Это на 100% концертный коллектив, который даже умудряется снимать видео одним планом, в окружение поклонников.

После их выступлений кажется, что над площадкой пронесся торнадо, но только вместо разрушений он приносит незабываемые впечатления и заряд энергии каждому поклоннику. О такой музыке нет смысла говорить много. Достаточно хотя бы один раз увидеть своими глазами и понять, что эти простые американские парни и есть воплощение настоящего современного рока.

По традиции, для России и Украины музыканты соберут специальный сетлист из лучших песен и "Огненная Колесница" пронесется с 10 незабываемыми концертами в рамках своего масштабного Европейского Тура.

 

Концерт пройдет при поддержке группы "For You. Earth" (Нижний Новгород)

"For You. Earth" образовались в 2006 году в Нижнем Новгороде, как одна из первых chaotic hardcore команд на пост-советском пространстве. В данный момент стилистика группы варьируется от жесткого хаотичного метал-хардкора до мрачного пост-метала.
В копилке парней три релиза, два из которых выпущены на собственном лейбле Opposing Music, география концертов от Западной Сибири до холодных болот Карелии, и от Минска до заполярного Мурманска. В том числе концерты с The Chariot, Norma Jean, PsyOpus, Knut, Devil Sold His Soul, Plebeian Grandstand, Madame de Montespan. Сейчас группа занята сведением нового полноформатного альбома "The Deathsongs".


Билеты в продаже здесь:
- "SoundCity" (Чапаева/Московская)
- "Варьете" (Орджоникидзе, 1)

 

03.04.2012, вторник

Место Время Цена
Рок-клуб "Варьете" 18:30    
300/500    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla