Январская акустическая солянка


(0 , голос(ов) )

И снова после небольшого новогоднего перерыва "Время колокольчиков" возобновляет серию акустических концертов. Январской задачей организаторов стало продемонстрировать публике разноплановость акустической музыки и сделать еще один шаг в сторону развенчивания популярного стереотипа "Акустика - это барды".

Именно поэтому данный концерт мы назвали "Январская акустическая солянка". Подборка совершенно различных по стилям исполнителей не оставит публику безучастной. Итак, от пустых рассуждений - к фактам! Мы рады вам представить наших авторов:

Игорь Яцкевич

Игорь знаком публике по выступлениям на летних фестивалях, он фигурировал в телерепортажах о Времени Колокольчиков, и принимал участие с супругой в немаловажной акции "Нам нужен этот Фестиваль!", благодаря которой ВК-2001 смогли состояться. Игорь представитель ортодоксальной авторской песни.

Алекс Бродяга

Совершенно безбашенный (в самом лучшем смысле этого слова) рок-н-рольщик старой закалки. Кто слышал Бродягу, тот знает - таких еще поискать... Кто не слышал - имеет возможность ознакомиться с его творчеством.

группа "Offline"

И здесь публику ждет сюрприз! Группа, специализирующаяся на тяжелой альтернативе, высказала свое желание и готовность преподнести слушателям " акустические версии наших песен в спокойной атмосфере". Что может быть интереснее музыкального эксперимента? Приходите, оценивайте...

 

Заказ столов по телефону: 280-739 (совершенно бесплатно!)

Источник: http://bez-formata.ru

29.01.2012, воскресенье

Место Время Цена
Machine Head 19:00    
150    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla