"Millennium stars". cover party in "Machine Head"


(0 , голос(ов) )

Поколению рожденных в 80-90-х годах прошлого столетия, повезло вырасти и повзрослеть на рубеже тысячелетий. В этот период мировая музыка пережила упадок и рассвет, родив на свет множество шедевров, так или иначе повлиявших на настроения и вкусы эпохи. Прописавшись в эфирных топах и рейтингах продаж, эта музыка также вдохновила сотни молодых групп планеты на создание собственных творений, будучи эталоном качества и подхода к своему делу.

11 февраля, в рок-баре "Machine Head" соберутся перспективные саратовские музыканты и группы, чтобы выступить со своими вариациями главных хитов последних 20 лет!

"Gonnalon" - важная составляющая саратовской рок-клубной сцены последних 7 лет. В числе их достижений - приз компетентного жюри за лучший вокал на прошедшем минувшей осенью фестивале "Жёлтая Гора". В настоящее время, работают над завершением записи первого альбома.

"Lithium" - нерегулярно действующий проект из участников заметных саратовских команд("ТойОдной", "Один День", "4mad"и пр.), под руководством Николая Мерцалова -  в прошлом, одного из лидеров  группы "Старая Волна".

"Second Day" - акустический дуэт, активно и успешно выступающий последние полгода по саратовским площадкам, с набором каверов интересной им самим музыки.

"Пляски Святого Витта" - одна из самых заметных команд Саратова последних лет! Это первое в их истории выступление, где они будут играть вещи не собственного сочинения.

"Dodes'ka-den" - проект из участников нынешнего состава группы "Пляски Святого Витта", под руководством их гитариста Дмитрия Кислякова.

11.02.2012, суббота

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
200    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla