К.Потапов. Спектакль "Слово"и "Любители Этого Дела"


(0 , голос(ов) )

Письма из детства, синее небо в зазубринах крыш, шелест кассетных лент, велосипедные прогулки, потерянные воздушные змеи, пианино, забытое под дождем, города и люди за миг до цунами – все это в стихах Константина Потапова – молодого самарского поэта и актера, победителя восьмых Российских Дельфийских игр в номинации "Театр".

В 2009 году спектакль "Слово", поставленный по одноименной поэме Константина Потапова занял первое место в Восьмых молодежных Дельфийских играх России. Также в программе прозвучат стихи и песни К. Потапова.

"Любители Этого Дела"
(LЭD) выступят со своей акустической программой.


LENCH - писатель, фотомодель, культуртрегер, переведена и опубликована на французском и болгарском языках (например, журнал "Знаки", Болгария). Всё, что о ней говорят, правда. Трижды дипломант Областного Турнира поэтов.

LЭD ...Поэтика и арт. Есть тексты, есть музыка.Саксофон. Акустический бас. Скрипка. Варган.

В этом году на фестивале авторской песни им. В. Грушина на Фёдоровке отыграли на различных площадках 11 выступлений, дважды дипломанты этого фестиваля в номинации "Православно-патриотическая песня". Лауреаты третьей степени в номинации "Ансамбль" фестиваля авторской песни "Новая лодка" (Волгоград). Треки группы звучат в ротации более 40 интернет-радиостанций.


Представителям всех форм СМИ - вход свободный. Фотографам и участникам ТПМ - вход 100 р.

Заказ билетов, столов, мест по телефону: 8-953-635-47-41

13.11.2011, воскресенье

Место Время Цена
Бильярд-бар "Абриколь" 20:00    
200/250    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla