Крис Норман


(0 , голос(ов) )

А вы знаете, что Крис Норман, солист легендарной группы «Smokie» впервые вышел на сцену в возрасте трёх лет. Его родители тогда и не подозревали, что у них на глазах растёт будущая звезда шоу-бизнеса. В семь лет, когда отец подарил ребёнку гитару, маленький Крис стал осваивать рок-н-рольные аккорды под музыку Элвиса Пресли и Литл Ричарда, которые, как раз и оказали особенное влияние на его творчество.

 

Сегодня, спустя уже более сорока лет, экс-солист группы «Smokie» Крис Норман,

по-прежнему, является одной из самых популярных фигур в мировом роке. Ежегодно музыкант дает более ста концертов! И ура! 8 сентября одним из городов на гастрольном пути Нормана станет Саратов!

 

Каждый из Вас сможет услышать уникальный, завораживающий голос с неподражаемой хрипотцой! Крис Норман исполнит в театре Драмы хиты мирового уровня; каждый из которых, в своё время, занимал первые места в музыкальных чартах Европы и Америки. И не смотря на то, что певец, композитор и автор текстов прекрасно известен и любим в любой стране мира, и является настоящей знаменитостью, Крис Норман - человек настоящий и непритязательный.

 

Где бы он ни был, Крис Норман всегда создаёт вокруг себя волшебную атмосферу, очаровывая публику, а особенно женщин, своим обаянием. Концерты артиста привлекают тысячи поклонников, которых со временем становится всё больше. Можно не сомневаться, что и в этот раз Крис Норман подарит настоящий праздник своему зрителю.

 

Заказ и бесплатная доставка билетов по тел.: 32-32-94, 32-32-12

 

Пресс-релиз Концертно-театрального агентства «Аншлаг-94»

08.09.2011, четверг

Место Время Цена
Театр драмы 19:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla